X
  • No hay productos en la lista
X
  • No hay productos en la lista
Splitter-Optico-1x8-SCAPC-1-Mt.png

Splitter Óptico 1x8 SC/APC 1 Mt - Caja de 2 unidades

$14.994 Iva Incl.

SKU 200434 Categorías , Etiqueta

Descripción de Splitter Óptico 1×8 SC/APC 1 Mt – Caja de 2 unidades

Divisor PLC P/Gepon/Gpon G657A1 0,9mm 1260-1650NM

Información adicional

Productos Relacionados

SKU:
200473
$541 Iva Incl.
SKU:
200472
$495 Iva Incl.
SKU:
200470
$696 Iva Incl.
SKU:
200469
$402 Iva Incl.
SKU:
200468
$541 Iva Incl.
SKU:
200467
$402 Iva Incl.
SKU:
200466
$402 Iva Incl.
SKU:
200465
$232 Iva Incl.
SKU:
200464
$186 Iva Incl.
SKU:
200463
$2.321 Iva Incl.
SKU:
200462
$3.040 Iva Incl.
SKU:
200461
$3.301 Iva Incl.
SKU:
200460
$1.303 Iva Incl.
SKU:
200459
$3.082 Iva Incl.
SKU:
200458
$3.301 Iva Incl.